В этот жаркий день наши ребята не сидели без дела! 💯

💢 Отряд №8 был в Библиотека №1 города Урай на литературно-игровой программе "Ромашка - символ счастья". 🌼  Ребята узнали, что ромашка ассоциируется с чистотой, светом и радостью.

💢 Отряд №1 посетил Культурно-исторический центр г.Урай где приняли участие в мастер-классе по изготовлению ромашек, 🌼 🌸 развивая свое воображение и творческие навыки.

💢 А после плотного обеда ребята на время стали актерами, певцами и блогерами на мероприятии "Шоу биззз", где показывали видео-интервью, свой блог, репортаж, снятое и смонтированное детьми кино в стиле комедийного триллера. 📽 🎬
Именно фильм 8 отряда получил больше всем аплодисментов и лайков от детей и был признан лучшим 💛
👫 Каждый ребенок в лагере смог проявить себя и раскрыть свой потенциал, участвуя в разнообразных мероприятиях и занятиях. ✅ Благодаря организации такого разнообразного дня, дети получили незабываемые впечатления, научились новым навыкам и умениям, и провели время с пользой и удовольствием.
👫 Вся атмосфера лагеря наполнена была радостью, улыбками и творческой энергией, делая этот день по-настоящему ярким и запоминающимся для каждого ребенка 😃

А вот тот самый комедийный триллер 🙈 😱
Вашему вниманию 8 отряд "Зарядка" 👯‍♂